Дизайн упаковки выполнен в тематическом стиле, чтобы порадовать самых бесстрашных малышей! Новый продукт обязательно порадует каждого ребенка, подарив незабываемые впечатления о необычном празднике. Теперь упаковка овощного нектара украшена паутиной, компанией летучих мышей и тыквой.
«Новая концепция не только привлечет внимание к нашему продукту, но и познакомит покупателей с международным праздником Хэллоуин, его традициями», — пояснила маркетинг-менеджер АО «Прогресс» Васильева Елена.
Нектар из тыквы «ФрутоНяня» содержит только натуральные растительные компоненты, без добавления ароматизаторов, красителей, консервантов, ГМО. Лимитированный выпуск уже вышел в продажу, представлен в объеме 500 мл.
Компания-производитель является лидером на рынке производства детского питания. В течение 27 лет выпускаются соки, пюре, нектары, каши, супы, молочные продукты для малышей с 3-х месяцев жизни.
По материалам ИА INFOLine.