Аудит проводится в два этапа с целью оценки постоянного выполнения требований действующего стандарта на систему менеджмента.
Ресертификация подтвердила грамотность системы производственного процесса, компетентность, профессионализм сотрудников производства. Кондитерскую фабрику «Акконд» одобрила французская организация сертификации и внесла в список лучших компаний по стандартизации.
Чувашская кондитерская фабрика уже 75 лет является одной из ведущих российских фирм-производителей. Количество наименований выпускаемого ассортимента уже больше 300. Среди них есть самые продаваемые бренды — «Птица дивная», «Добрянка», «Прохлада», «Трио», «Хуторок».
Каждый год руководство компании запускает в производство более 70 наименований новой продукции для поддержания спроса на шоколадные изделия. Большой объем инвестиций в фирму-производителя позволяет закупать инновационные зарубежные установки для повышения качества выпускаемого товара. Производство исключает ручное вмешательство в изготовлении сладких товаров, поэтому безопасность и вкус конфет и печенья остается на высоком уровне.
Постоянный контроль производственного процесса и ежегодные сертификации дают уверенность клиентам в качестве любимого продукта.
Грамотность и соответствие технологического процесса выпуска продукции нормативным документам на протяжении 20 лет подтверждается сертификацией ISO 9001 и ISO 22000.
Представители кондитерской фабрики будут продолжать инвестировать большие денежные средства в расширение и модернизацию производства. Будет закупаться новое техническое оборудование, проводиться набор сотрудников и совершенствоваться сфера упаковки и логистики для заботы о здоровье и благополучии любимых клиентов.
По материалам сайта КФ «Акконд».