В прошлом месяце компания представила потребителям новинку — линейку плиточного молочного шоколада в обновленном формате под торговой маркой «МАККОНДО».
Потребители могут попробовать шоколад с 3 вкусами:
- лесной орех;
- криспи Карамель;
- измельченный фундук.
Традиционный молочный шоколад с хрустящими гранулами и орехами представлен в плитке с оригинальной фактурой, пачкой и вкусом. Последнее удалось получить с помощью применения качественного сырья: какао масла, сухого цельного молока, тертого какао.
Особенностью новой плитки шоколада бренда «МАККОНДО» является то, что в нем содержится свыше тридцати процентов молока (по ГОСТу нормальный показатель — 12%). Это обеспечивает увеличенное количество кальция, который полезен для здоровья.
Продукция ТМ «МАККОНДО» позиционируется как товар среднего ценового сегмента, который могут себе позволить многие представители населения.
Для изготовления сладости на предприятии установили новое оборудование от европейского производителя, имеющее большие включения, производственная мощность которых составляет свыше 2000 тонн плиток за 12 месяцев.
Обновленная серия позволяет компании «АККОНД» в будущем выпускать шоколад в оригинальных формах, продукцию для детей и товары с разными сочетаниями вкусов.
Новый продукт расширяет ассортимент шоколада КФ «АККОНД», представленного в 5 вкусах: горький и молочный, кофе с молоком, карамелизированный. Он изготавливается на шоколадно-отливном автоматическом оборудовании с прошлого года.
По материалам сайта КФ «АККОНД».