Известная компания «Бон Пари», которая прославилась своими фруктовыми, вкусными и разноцветными леденцами, решила преобразить внешний вид своего бренда. Для этого руководство компании воспользовалось услугами агентства Depot.
Первоначально этот бренд появился около семидесяти лет назад в Великобритании. За этот период у него появились преданные потребители, которые свой голос готовы были отдать этим вкусным и полезным леденцам. Особенной популярностью пользовалась линейка конфет, в составе которых не присутствовал сахар.
В последующем бренд был запущен на территории Росси при содействии компании Nestle. И здесь также яркие леденцы нашли своего покупателя. Теперь решено было видоизменить привычный бренд. Причем изменения коснутся не только упаковки и ее стилистического решения, но формы конфет и их вкуса. Компанией планируется выпустить упаковку леденцов в новом формате, предназначенную для ношения в кармане. Она будет компактной и небольшой. Причем сами конфетки по своей форме будут напоминать миниатюрные колечки.
Особое внимание уделялось разработке дизайна бренда. Он не только должен быть получить новое решение, но и указывать на принадлежность к привычному логотипу Бон Пари. В итоге он претерпел новообразования. В скором времени каждый сможет их оценить, покупая любимые леденцы в новом стилистическом решении.