McVitie’s Digestives Twists будут доступны в двух вариантах — шоколадная крошка и карамель, и шоколадная крошка и кокос.
«Мы рады вупуску нового ассортимента, который был вдохновлен классическими McVitie’s Digestives. Это позволит нам повысить привлекательность продукции и привлечь к нашему бренду более молодую аудиторию», — говорит Эмма Стоуэрс — бренд-директор McVitie’s.
«Мы знаем, что популярные вкусовые комбинации, такие как карамель и кокос, популярны в категории сладкого печенья в целом, и мы нацелены занять свою нишу с ассортиментом McVitie’s Digestives Twists».
Оба варианта будут доступны для продажи в середине апреля и будут продаваться в упаковке по 276 г за 1,25 фунтов.
В июле прошлого года компания Pladis выпустила McVitie’s Digestives Chocfilled Thins и McVitie’s Hobnobs Thins. Компания сообщила, что Chocfilled Thins являются «главным новшеством 2018 года».
В декабре компания объявила о своих планах сделать все свои пластиковые упаковки полностью биоразлагаемыми, либо пригодными для повторного или многократного использования к 2025 году.
Фирма, которая также владеет такими брендами, как Carr’s и Jacob’s, будет улучшать маркировку продукции и присоединится к схеме «маркировка процесса утилизации», чтобы потребители знали, как и где утилизировать упаковку.
Источник: FoodBev Media. Переведено сотрудниками ГК «СОЮЗСНАБ».