Кондитерская компания «Дымка» предлагает новинку! Сейчас в ассортименте производителя десятки наименований товаров, среди которых печенье и вафли, пастила, драже, мармелад и многое другое. К и без того широкому перечню производимых видов пряников теперь добавился еще один.
Встречайте пряник с поистине королевским размером и ярким вкусом шоколада в сочетании с освежающим и бодрящим апельсином!«Шоколадный апельсин» — для веселья, смеха, сил!
Новое лакомство представляет собой пряник большого размера, сочетающий в себе не только два вкуса, но и два цвета. Сладкая продукция производится в соответствии со строгими государственными стандартами по традиционным рецептурам. Если вы хотите порадовать домашних необычным лакомством к чаю, то новинка от КК «Дымка» идеально для этого подойдет. Королевские пряники не только подарят шоколадную радость, но и взбодрят освежающим цитрусом. Однако это не единственная новинка компании. В числе «пряничных» новшеств — аппетитные лакомства в форме сердечек с добавлением натуральной сметаны. «Дымка» всегда старается радовать своих потребителей интересными и вкусными новинками.
По материалам сайта КК «Дымка».