В ассортименте конфет известной в Ирландии и Великобритании марки Munchies появились два новых вкуса: «брауни с шоколадным ирисом» и «песочное печенье». Разработка и выведение новинки на рынок заняло всего 6 месяцев.
«Мы безмерно рады добавить эти два новых великолепных вкуса в нашу линейку Munchies», — отметил Кэт Мьюз, бренд-менеджер Munchies. «На протяжении шести месяцев наши специалисты в Йорке и Фодоне не покладая рук работали над тем, чтобы порадовать новыми вкусами верных поклонников Munchies. Результаты нашей усердной работы приятно видеть (и пробовать на вкус). На данный момент рынок их отлично принимает, и нам не терпится узнать, что ждет Munchies впереди».
По данным опросов, брауни с шоколадным ирисом и песочное печенье — это самые любимые покупателями вкусы конфет Munchies. Конфеты можно приобрести во всех крупных британских и ирландских торговых сетях, при этом с начинкой из песочного печенья — только в сети магазинов Tesco, Booker и One Stop.
В марте этого года Nestle расширила свою линейку кондитерских продуктов марки Milkybar Mix Ups шоколадными «пуговками» Milkybar, в которых впервые белый шоколад сочетается с молочным шоколадом (классические «пуговки» из белого шоколада с начинкой с добавлением какао перемешаны с шоколадными «пуговками» с молочной начинкой).
По материалам информационного портала FoodBev Media.