Скоро стартует сезон гриля и барбекю. Для увеличения продаж шашлыков важны несколько факторов:
- вкус и внешний вид замаринованного мяса;
- качество шашлыка, которое потребитель определяет по ряду критериев.
Группа «СОЮЗСНАБ» изучила эти критерии и выпустила новый маринад «Чесночный» Del’Ar®, который позволит производителю выпустить рентабельный и востребованный продукт.
В первую очередь, важен вкус! По результатам маркетинговых исследований чесночные ноты в маринадах популярны у россиян. Разработчики ГК «СОЮЗСНАБ» создали особую пикантную композицию специй, ведущим ингредиентом в которой является пряный острый чеснок, с добавлением перечной ноты и свежего аромата укропа. Такая вкусовая композиция отлично сочетается со всеми видами мяса (курица, свинина, говядина).
Кроме того, выяснилось, что потребители обращают внимание на качество купленного мяса уже в процессе его приготовления — шашлык не должен заветриваться «в ожидании» прожарки на углях. Для этого в состав маринада включена специально подобранная жировая основа, а также комплекс загустителей. Чесночный маринад обволакивает мясо, не стекает с него при насадке на шампуры или выкладке на решетку и предохраняет кусочки шашлыка от заветривания. Мясо после приготовления остается сочным.
К новому сезону группа компаний «СОЮЗСНАБ» предлагает специальную цену на новый маринад, которая ниже конкурентных аналогов почти в два раза. Дозировка Чесночного маринада составляет 5% на 100 кг мяса.
Закажите бесплатные образцы маринада и получите необходимые консультации технологов, связавшись с нами с помощью формы обратной связи.