Агрофирма «Русское поле», базирующаяся в Курганской области (село Камыши, Куртамышский район), готова вновь радовать покупателей вкусными новинками. На сегодняшний день производитель предлагает больше восьмидесяти наименований различной продукции, среди которой разнообразные колбасные изделия, мясные полуфабрикаты и деликатесы. Предприятие также реализует и охлажденное мясо. Интересно то, что все п/ф и колбасы изготавливают именно из этого сырья. Вся продукция производится в соответствии с требованиями государственных стандартов, она также отвечает критериям системе ИСО. Контроль качества осуществляется на всех производственных этапах. Мясокомбинат на сегодняшний день является одним из самых крупных в регионе. Казалось бы, на этом можно и остановиться, но нет, предприятие регулярно выпускает новые интересные новинки для любимых потребителей. Сейчас в ассортименте появились две позиции — сосиски «Аппетитные» и купаты «Сельские».
Как рассказали на предприятии, купаты готовят по традиционной рецептуре из охлажденной свинины и говядины. Мясо дополняют пикантные специи, придавая изделию дополнительную изысканность. Особенность новых купатов еще и в том, что они имеют натуральную оболочку, пригодную для употребления в пищу.
Напомним, агрофирма осуществляет полный цикл производства. Животных выращивают на кормах, которые изготавливают самостоятельно из культур, растущих на полях района. Пашня имеет площадь порядка пятнадцати тысяч гектаров. Поголовье свиней — больше шести тысяч голов, при этом свиноматок из них 535. Каждый месяц производитель реализует около 1100 туш, а также выпускает порядка восьмидесяти тонн разнообразной продукции.
На этом останавливаться не планируют. Предполагается, что в дальнейшем производитель осуществит ребрендинг торговой сети и откроет несколько новых точек для реализации продукции.
По материалам ИА INFOLine.