Новинки с нулевым содержанием сахара под брендом Powerade появятся в супермаркетах Соединённых Штатов в самом конце января.
С последнего появления на рынке нового продукта от Powerade прошло более десяти лет: в 2007 году был представлен спортивный напиток Zero. Сейчас же американские потребители смогут оценить сразу двух новых представителей линейки: Powerade Ultra и Powerade Power Water.
Ultra, по заявлению The Coca-Cola Company, для сегмента спортивных напитков станет уникальным продуктом. Питьё позиционируется как единственное содержащее стабилизированный кератин и при этом готовое к употреблению прямо из упаковки. «Кока-Кола» в этом месяце выпустит напиток в трёх вариантах вкуса: цитрус, белая вишня и ягодное ассорти.
В состав Powerade Power Water включены ионные соли и витамины группы В: В3, В6, В12. Для этого варианта спортивного питья производитель тоже пока предусмотрел три разных вкуса: огурец-лайм, тропический манго, ягоды-вишня.
Компания также сообщила о принятии предварительного решения о проведении редизайна упаковки для остальных своих товаров, ранее уже выпущенных на рынок. В России на текущий момент реализуется 5 видов напитков от Powerade.
По материалам ИА INFOLine.