Специалисты брендингового агентства Wellhead занимались редизайном упаковки напитков ТМ J7. Это проводилось в рамках процесса перепозиционирования торговой марки. В качестве основы для нового дизайна линейки напитков была взята концепция бренда «Фрукты целиком», которая рассказывает о полезных качествах фруктов и предлагает зарядиться позитивным настроением на весь день.
Дизайнеры студии создали четырнадцать food-композиций для «вкуснейшей» информационной графики, переработали общую концепцию и разделили на 3 линейки напитков, среди которых натуральные соки и нектары.
Новый стиль стал более кратким и, при этом воздушным. На упаковке больше нет классической лицевой и тыльной стороны. Новая полностью коммуницирует с покупателем на все 360 градусов.
Новый дизайн добавляет притягательности торговой марке, рассказывает покупателю больше полезной информации. С J7 в России началась эпоха производства соков в удобной упаковке. Это первая торговая марка, которая дала возможность российским потребителям пить натуральный и полезный напиток в пакетированной упаковке, поэтому ее выбирают уже много лет подряд.