Для удовлетворения спроса потребителей на снеки с высоким содержанием белка John West выпускают новый ассортимент топпингов из тунца.
Новая линейка под названием Cracker Toppers расширит ассортимент Spreadables. Новый продукт идеален для крекеров и хрустящих хлебцев. Линейка включает четыре вкуса: майонез и сахарная кукуруза, мексиканский, средиземноморский и сладкий перец чили. Cracker Toppers просты и удобны в использовании, и не требуют особых приготовлений.
John West также расширяют ассортимент Steam Pots, комбинируя вкус тунца из ассортимента Infusions с рисом, пастой и вермишелью.
Рецептура включает томатную пасту с экстрактами сушеных томатов, вермишель с экстрактами сои и имбиря, рисовый бирьяни с экстрактами индийских специй, мексиканскую сальсу с экстрактами халапеньо, кускус с красным перцем и экстрактами чили и чеснока, пасту маринара с красным перцем и экстрактами базилика.
Steam Pots рекламируется в качестве быстрого и удобного обеда, для приготовления которого достаточно добавить кипяток и оставить на пять минут.John West считают, что расширение линейки Steam Pots, которая включает вкусы дальневосточной, мексиканской и средиземноморской кухни, заинтересует молодую аудиторию.
Директор маркетинга Джон Бертон сказал: «Мы стремимся к постоянным инновациям продукции и росту с целью соответствия потребительскому спросу. Наши новые линейки Cracker Toppers и Steam Pot объединяют в себе трендовые вкусы в необычном формате.
Оба ассортимента появятся в продаже в Великобритании в июне по цене 1,10 фунтов за Cracker Toppers и 2,49 фунта за Steam Pots.