The Snack Chilled Company — это крупная компания, которая занимает лидирующие позиции среди европейского производства молочных десертов для взрослых и детей. TSC выпускает полезные и вкусные пирожные, бисквиты, рулеты и многое другое. Качество подтверждено многочисленными международными сертификатами.
В нынешнем году компания открыла в российской столице производство с названием «Тиэсси ФУД Продактс РУ». Производитель представил новые вкусы и усовершенствованный дизайн пирожных на основе нежного бисквита из цельного молока торговой марки Milino.
Было выпущено три вкуса бисквитов:
Новые пирожные уже можно найти в супермаркетах «Магнит». В составе продуктов только свежее цельное молоко, без вредных консервантов, ненатуральных красителей, вредных жиров.
Компания TSC изготавливает любимые многими продукты, выпускаемые под брендами: Milka Choco Snack, Dancing Cow, Cadbury Dairy Milk Choco Snack, Bakery D’Oro, Milino. Это одни из самых любимых молочных продуктов, как у детей, так и у взрослых. Самое главное преимущество продукции — натуральный состав и польза для здоровья.
По материалам отраслевого портала «Унипак.Ру».